Ansprechpartner

Name Position Telefon Mobil E-Mail
Christian Reidl 1. Vorstand 08582/9790434 0175/6210298 christian.reidl@t-online.de
Udo Summer 2. Vorstand   0171/2211166 udo.summer@gmx.de
Martin Bauer Abteilungsleiter Fußball 08555/397 0171/3700654 martin-fcb@web.de
Monika Freund
Spannbauer Manuela
Sven Tschöpa
Jugendleiter A – C
Jugendleiter D – F
Jugendleiter A – F  Orga
  015152378428
015119458919
0170/2346573
monika-freund@t-online.de
spannbauer.herbert@t-online.de
sven.tschoepa@dwarr.de
Julia Krenn Kassier   0175/7184382 julia.marold2@freenet.de
Julia Hobelsberger Schriftführer   0151/41233120 j.hobelsberger@gmx.net
Susanne Plettl Leitung Abteilung Frauen   0170/8674999 susi.plettl@web.de
Günther Uhrmann Ordnungsleiter 08505/4373 017/9872121 brigitte-uhrmann@t-online.de
Anton Marold Beisitzer 08505/3997 0151/53792610 anton.marold@gmx.de
Gerhard Pangerl Beisitzer 08505/9189861 015156034614 pangerl.gerhard@gmx.net
Michael Sigl Beisitzer 08505/6007 0151/11164736 siglmike66t-online.de
Weigl Matthias Beisitzer/ AH   0151/2634812 weigl.matthias@web.de
Moritz Bert Beisitzer   0151/58160368 engelbert.moritz@gmx.de
Bauer Thomas Beisitzer   0175/8629109 bauer485@web.de
Moritz Gerald Beisitzer/ Erste Mannschaft   01715809887 geraldmoritz@gmx.de
Mario Hager Trainer  1.Mannschaft 08509/3404 0160/93732222  
Florian Endl Co-Trainer 1.Mannschaft      

Martin Bauer

Trainer  2. Mannschaft 08555/397 0171/3700654 martin-fcb@web.de
JUGEND:        
Kilian Georg Jugendleiter SG Büchlberg/Straßkirchen   0170/6995008 georg.kilian@t-online.de
Thomas Vogl Jugendleiter SG Hutthurm/Büchlberg   0172/8603056  
         
Sigi Obermüller Martin Schichl Trainer A-Jugend (SG BS)   0171/4953236
0170/8560491
obermueller.siegfried@miex.cc;
SV Hutthurm Trainer C-Jugend  (SG HB)      
Christian Reidl Christian Kinateder Trainer D-Jugend 08582/9790434 0175/6210298                   0151/12355663 christian.reidl@t-online.de     kinatederchris@aol.com
Gerhard Pangerl         Stephan Schmid Trainer E-Jugend  

015141675420

01702420316

 

Max Maier

Florian Moritz

Trainer G-Jugend  

01714375796

015165958617

 
Josef König Platzwart 08505/2301