Ansprechpartner

 

Name Position Telefon Mobil E-Mail
Christian Reidl 1. Vorstand 08582/9790434 0176/23305628 christian.reidl@t-online.de
Udo Summer 2. Vorstand 0171/2211166 udo.summer@gmx.de
Martin Bauer Abteilungsleiter Fußball 08555/397 0171/3700654 martin-fcb@web.de
Monika Freund
Spannbauer Manuela
Sven Tschöpa
Jugendleiter A – C
Jugendleiter D – F
Jugendleiter A – F  Orga
015152378428
015119458919
0170/2346573
monika-freund@t-online.de
spannbauer.herbert@t-online.de
sven.tschoepa@dwarr.de
Julia Krenn Kassier 0175/7184382 julia.marold2@freenet.de
Julia Hobelsberger Schriftführer 0151/41233120 j.hobelsberger@gmx.net
Susanne Plettl Leitung Abteilung Frauen 0170/8674999 susi.plettl@web.de
Günther Uhrmann Ordnungsleiter 08505/4373 017/9872121 brigitte-uhrmann@t-online.de
Anton Marold Beisitzer 08505/3997 0151/53792610 anton.marold@gmx.de
Gerhard Pangerl Beisitzer 08505/9189861 015156034614 pangerl.gerhard@gmx.net
Michael Sigl Beisitzer 08505/6007 0151/11164736 siglmike66t-online.de
Weigl Matthias Beisitzer/ AH 0151/2634812 weigl.matthias@web.de
Moritz Bert Beisitzer 0151/58160368 engelbert.moritz@gmx.de
Bauer Thomas Beisitzer 0175/8629109 bauer485@web.de
Moritz Gerald Beisitzer/ Erste Mannschaft 01715809887 geraldmoritz@gmx.de
Josef Wagner
Martin Bauer
Trainer Erste Mannschaft
Trainer Zweite Mannschaft
08585/91082
08555/397
0171/2350118
0171/3700654
martin-fcb@web.de
JUGEND:
Kilian Georg Jugendleiter SG Büchlberg/Straßkirchen 0170/6995008 georg.kilian@t-online.de
Jugendleiter SG Hutthurm/Büchlberg
Daniel Scholz Trainer A-Jugend (SG BS) 0171/4953236 scholzei@web.de
Sigi Obermüller
Andreas Summer
Trainer B-Jugend (SG BS) 0171/4953236
0170/8048273
obermueller.siegfried@miex.cc;
summerandreas7@gmx.de
Andreas Ketzinger Trainer C-Jugend  (SG HB) 08505/3910 0151/18627950 andi-andrea@t-online.de
Trainer D-Jugend
Christian Kinateder
Phillip Wolfgang
Trainer E-Jugend 0151/12355663 kinatederchris@aol.com
Spannbauer Manuela
Faschingbauer Nina
Trainer F-Jugend 015119458919
0160/91239954
spannbauer.herbert@t-online.de;
Nina@faschingbauers.de
Josef König Platzwart 08505/2301